APDP como tu pagina de inicio         Ayuda         Agregar a Favoritos

El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player

Inicio       Acerca de nosotros       Publicaciones       Poblacion       Miembros       Estatutos       Contáctenos



 Agüero Ysela
     E-mail: ysela_a@yahoo.com

 Antezana Alvarado Julián
     E-mail: julianantezana@gmail.com

 Aramburú Carlos Eduardo
     E-mail: kakumbo@hotmail.com

 Arocena Canazas Víctor
     E-mail: varocenac@gmail.com

 Carbajal Arroyo Luz
     E-mail: luz@upch.pe

 Carranza Ida
     E-mail: icarranza@onpe.gob.pe

 Carvajal Chirinos Carlos
     E-mail: crls_crbjl@yahoo.com

 Chu Villanueva Magdalena
     E-mail: magdalena.chu@upch.pe

 Colina Portal Jorge
     E-mail: jcolinapo@gmail.com

 Cornejo Muñoz Rina
     E-mail: rinacornejom@yahoo.com

 Díaz Encinas Alida
     E-mail: adiaze@unmsm.edu.pe

 Díaz Villasana Patricia
     E-mail: padivi@hotmail.com

 Escobedo Rivera José
     E-mail: escobedo_10@yahoo.com

 Espejo Núñez Teobaldo
     E-mail: teoespejo@gmail.com

 Ferrando Ruíz Delicia
     E-mail: dferrando10@hotmail.com

 Gonzáles Díaz Violeta
     E-mail: gonzalesvioleta@hotmail.com

 Guevara Susana
     E-mail: guevara.sg@gmail.com

 Gutiérrez Cirila
     E-mail: cgutierrez@inei.gob.pe

 Gutiérrez Nelly
     E-mail: negupi@hotmail.com

 Kanashiro Luisa
     E-mail: lukaya99@yahoo.es

 Leyton Carlos
     E-mail: cleyton@ceder.org.pe

 Li Suárez Dina
     E-mail: dinali_2000@yahoo.com

 Loza Martínez Gloria
     E-mail: gloria.loza@inei.gob.pe

 Maguiña Ernesto
     E-mail: emsalinas@lamolina.edu.pe

 Mendoza López Ángel
     E-mail: amenlo575@gmail.com

 Meza Santa Cruz Luis
     E-mail: lamezasc@gmail.com

 Mostajo Turner Eduardo
     E-mail: emostajoturner2011@yahoo.es

 Mostajo Vallenas Patricia
     E-mail: pmostajo@amauta.rcp.net.pe

 Neciosup Jorge
     E-mail: jorgeneciosup@gmail.com

 Ortíz Jorge
     E-mail: jortiz58@hotmail.com

 Paca Palao Ada
     E-mail: adapalao@yahoo.es

 Rachumi Julio
     E-mail: julio@cedeplar.ufmg.br

 Ramírez Ramírez Rofilia
     E-mail: rramirez@inei.gob.pe

 Ramos Padilla Miguel
     E-mail: margaban@yahoo.es

 Rivera Araujo Genara
     E-mail: genara.rivera@inei.gob.pe

 Sandoval Falcón Vilma
     E-mail: nury2@caramail.com

 Suárez Flor
     E-mail: fsuarez2040@yahoo.com

 Vallenas Ochoa Guillermo
     E-mail: guillermovallenas@terra.com.pe

 Vera Luz
     E-mail: luzvera1@yahoo.com



Direccion: Av. Armendariz 497, Miraflores, Lima Perú.
Telefonos: Telefax: +51 1 4443448
Correo: congresos@apdp.org.pe
Pagina Web: www.apdp.org.pe

Copyright © 2013 - Asociación Peruana de Demografia y Poblacion - APDP webmaster@adpd.org.pe